Nessun dato personale degli utenti viene di proposito acquisito dal sito.

L'uso di c.d. cookies di sessione (che non vengono memorizzati in modo persistente sul computer dell'utente e svaniscono con la chiusura del browser) è strettamente limitato alla trasmissione di identificativi di sessione (costituiti da numeri casuali generati dal server) necessari per consentire l'esplorazione sicura ed efficiente del sito.

I c.d. cookies di sessione utilizzati in questo sito evitano il ricorso ad altre tecniche informatiche potenzialmente pregiudizievoli per la riservatezza della navigazione degli utenti e non consentono l'acquisizione di dati personali identificativi dell'utente.
Comune di SAN GREGORIO DA SASSOLA
Amministrazione Trasparente
 
 
 

Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n.33/2013

In questa sezione è possibile trovare i curricula, i compensi, la situazione patrimoniale e reddituale, nonchè le cariche ricoperte e gli eventuali incarichi del Sindaco, degli Assessori, di tutti i componenti del Consiglio comunale e dei Consigli di Zona. (D.Lgs. 33/2013 - Art. 13, c. 1 - Art. 14, c.1


curriculum vitae Consigliere Riccardo Salvati

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae consigliere Valerio Di Domenicantonio

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Consigliere Marco Federici

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Consigliere Anacleto D'Ascaneo

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Consigliere Giampaolo Iannilli

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculm vitae Consigliere e Assessore Giulio Palombi

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Consigliere e vice-sindaco Andrea Barberi

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Sindaco Franco Carocci

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Consigliere Simone Giagnori

( del 07-02-2018 )
Accedi

Titolari incarichi politici

( del 07-02-2018 )
Accedi

compensi titolari incarichi politici

( del 07-02-2018 )
Accedi

convalida eletti

( del 07-02-2018 )
Accedi

nomina giunta

( del 07-02-2018 )
Accedi

surroga De Paolis

( del 07-02-2018 )
Accedi

surroga Valentini

( del 07-02-2018 )
Accedi

surroga lombardozzi

( del 07-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae Consigliere Pallante Giulio

( del 13-02-2018 )
Accedi

curriculum vitae consigliere Fabrizio Garofoli

( del 05-03-2018 )
Accedi

COMPENSI AMMINISTRATORI 2018

( del 07-06-2019 )
Accedi

RELAZIONE DI FINE MANDATO PERIODO 2015-2020 - DELIBERA DI GIUNTA

( del 08-07-2020 )
Accedi

RELAZIONE DI FINE MANDATO PERIODO 2015-2020

( del 08-07-2020 )
Accedi

RELAZIONE DI FINE MANDATO PERIODO 2015-2020 - INVIO CORTE DEI CONTI

( del 08-07-2020 )
Accedi